ООО «Газэнергосеть Дальний Восток»
8 (4212) 725-900


Безопасность

ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» проводит информационную политику безопасного использования и содержания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

Основной целью мероприятий данного направления является информирование населения о правилах безопасного использования бытового газа и газового оборудования, поведения в аварийных ситуациях и последствиях, которые могут возникнуть при нарушении правил безопасности и самовольном подключении к системе газоснабжения.

В Обществе разработана система обучения сотрудников в области промышленной безопасности и охраны труда. Сотрудники Общества проходят обучение на базе своего предприятия и в специализированных учебных центрах.

Для обеспечения безопасности в ходе эксплуатации сети газопотребления СУГ Общество предоставляет услуги по техническому обслуживанию газопровода и газоиспользующего оборудования.

Главными задачами подразделений ООО «Газэнергосеть Дальний Восток» является создание условий для безаварийной работы газоиспользующего оборудования потребителей сжиженного углеводородного газа.